Luigi LOIR (1845-1916) Dîner sous les lampions,... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Luigi LOIR (1845-1916) Dîner sous les lampions, 1874 Gouache sur éventail en soie noire avec armature en palissandre sculptée et ajourée, signé et daté vers la gauche 41 x 75 cm Historique : Vente Rossini, 19 mai 2009, Tableaux Modernes, lot 63 Gouache on fan, on black silk, signed and dated, 16 1/8 x 29 1/2 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat