ECOLE fin XIXème début XXème Esmeralda Huile... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ECOLE fin XIXème début XXème Esmeralda Huile sur toile 101 x 76 cm (Rentoilé) Oil on canvas, 39 3/4 x 29 15/16 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat