ECOLE DU XIXe SIECLE Bateaux dans le port... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
ECOLE DU XIXe SIECLE Bateaux dans le port Huile sur carton Monogrammé en bas à droite 24.5 x 34.5 cm Oil on cardbord, monogrammed lower right, 9 5/8 x 13 9/16 in
Mes ordres d'achat