GODCHAUX (actif au XIXe siècle) Arrivée des... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
GODCHAUX (actif au XIXe siècle) Arrivée des pêcheurs Huile sur toile Signé en bas à droite 35.5 x 65.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 x 25 13/16 in
Mes ordres d'achat