Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Bords... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
500 - 700 EUR
Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Bords de Seine Aquarelle Signé en bas à droite 34 x 47 cm Watercolour, signed lower right, 13 25/64 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat