DELPY HENRI JACQUES (1877-1957) Les lavandiéres... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 688EUR
DELPY HENRI JACQUES (1877-1957) Les lavandiéres Huile sur panneau Signée en bas à droite 35,9 x 61,2 cm Historique : Vente Aponem 10 mai 2009 Oil on panel, signed lower right, 14 9/64 x 24 3/32 in Avis donné à titre indicatif, comme un service rendu, n'engageant pas notre responsabilité en tant que telle. Réalisé sans l'assistance d'un restaurateur, il mentionne ce qui est visible à l'oeil nu ou à la lampe de wood.
Mes ordres d'achat