Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) L’Eglise Saint... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 063EUR
Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) L’Eglise Saint Jean-Baptiste de Berck, 1903 Huile sur panneau Daté et situé en bas à gauche Signé en bas à droite 15,5 x 23,5 cm Oil on panel, dated and situed lower left, signed lower right, 6 1/8 x 9 1/4 in
Mes ordres d'achat