Fernand LABRUYERE (XIXe siècle) Les lavandières,... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Fernand LABRUYERE (XIXe siècle) Les lavandières, bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 54 cm Avec cadre : 90 x 79 cm (une restauration) Oil on canvas, signed lower right, 25 9/16 x 21 1/4 in With frame : 35 7/16 x 31 1/8 in
Mes ordres d'achat