Louis Marie CHEVALIER (act. 1876-1894) La... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis Marie CHEVALIER (act. 1876-1894) La hutte Huile sur carton Signé vers le bas, à gauche 31 x 24 cm Signed, lower left, 12 3/16 x 9 7/16 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat