A.DUPRE (XIXe) Coucher de soleil à la chaumière... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 175EUR
A.DUPRE (XIXe) Coucher de soleil à la chaumière et à la paysanne Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 41 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat