Antoine Désiré HEROULT (1802-1853) Boucle... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Antoine Désiré HEROULT (1802-1853) Boucle de la Seine animée Aquarelle Signé en bas, à droite 60,5 x 80 cm Watercolour, signed lower right, 23 13/16 x 31 1/2 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat