Lot 47
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Achille Gratin GALLIER (1814-1871) Vue de Rome Aquarelle gouachée Signé et situé en bas à gauche 18 x 23 cm (à vue) Watercolour with gouach, signed and located lowerleft, 7 1/16 x 9 1/16 in
Mes ordres d'achat