Lot 46
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eugène CICÉRI (1813-1890) Paysage animé aux barques et aux paysans Aquarelle Signé en bas à droite 29.5 x 45 cm Watercolour, signed lower right, 11 5/8 x 17 3/4 in
Mes ordres d'achat