Eugène CICÉRI (1813-1890) Vacher et ses bêtes... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Vacher et ses bêtes Aquarelle Daté (1849) et signé à gauche 23 x 24,5 cm Historique : Vente PIASA le 11 novembre 2000 Watercolour, dated and signed lower left, 9 1/16 x 9 1/16 in
Mes ordres d'achat