Eugène BOUDIN (1824-1898) Religieuses en... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) Religieuses en prière dans une église Crayon noir, aquarelle 24,5 x 33 cm Quelques annotations (vitrail…) au crayon noir Provenance : Atelier Boudin, son cachet (partiellement repris) en bas à droite (Lugt n°828) Expert : Cabinet De Bayser
Mes ordres d'achat