Lot 42
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lionel PERAUX (1871-?) Déjeuner sur l'herbe Aquarelle sur carton Signé en bas à droite 26 x 32 cm Watercolour on cardboard, signed lower right, 10 1/4 x 12 5/8 in
Mes ordres d'achat