Lot 39
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

C.PUJOL (XIXe) Elégante jonglant Aquarelle Signé en bas à droite 28,5 x 19.5 cm (àvue) Watercolour, signed lower right, 11 1/4 x 7 11/16 in
Mes ordres d'achat