Georges PICARD (1857-1946) Elégante accoudée... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Georges PICARD (1857-1946) Elégante accoudée Aquarelle Signé en bas à droite et daté 82 45 x 29.5 cm (à vue) Cadre : 74 x 59 cm Watercolour, signed lower right and dated 82, 17 3/4 x 11 5/8 in
Mes ordres d'achat