Lot 37
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre- Jean DAVID D’ANGERS (1788-1856) Portrait d’Alphonsine, à 5ans 1/2 en 1887 Dessin au crayon noir Signé, titré et daté en bas à gauche 24,5 x 19 cm Black pencil, signed, titled and dated lower left, 9 5/8 x 7 1/2 in Expert: Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat