Lot 33
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Félix ZIEM (1821-1911) Coucher de soleil aux environs de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à gauche 12 x 20 cm Watercolour, signed lower left, 4 3/4 x 7 7/8 in
Mes ordres d'achat