Lot 28
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille FLERS (1802-1868)
Chaumière au bord de l’eau
Techniques mixtes : Pastel, Aquarelle, Gouache
Signé en bas à droite
30 x 45 cm
Mes ordres d'achat