Lot 24
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antoine VOLLON (1833-1900) Poules Aquarelle et fusain Signé en bas à gauche 11.5 x 18 cm Watercolour and charcoal, signed lower left, 4 1/2 x 7 1/16 in
Mes ordres d'achat