Lot 13
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis CABAT (1812-1893) Sous-bois Mine Signé et daté (1851) Cachet de l'atelier en bas à droite Titré en bas à gauche 34 x 48,5cm Lead pencil, signed and dated, stamp of the workshop lower right, titled lower left, 13 3/8 x 19 1/16 in
Mes ordres d'achat