Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 275EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Fusain Signé en bas à gauche et dédicacé 22 x 29 cm (Quelques rousseurs) Charcoal, signed lower left and autographed, 8 11/16 x 11 7/16 in
Mes ordres d'achat