Alexandre DESGOFFE (1805-1882) Sous-bois... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre DESGOFFE (1805-1882) Sous-bois à la maison Crayon et craie blanche Signé et daté 21,5 x 30,5 cm Lead pencil and white chalk, 8 7/16 x 12 in
Mes ordres d'achat