Lot 1
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Adolphe APPIAN (1818-1898) Etudes d'arbres et de village Mine L'une signée en bas à droite Deux signées en bas à gauche 14 x 8.5 cm 10 x 16 cm Lead pencile, one signed lower right, two signed lower left, 5 1/2 x 3 3/8 in / 3 15/16 x 6 5/16 in.
Mes ordres d'achat