Album Militaire: Infanterie. Marine, Cavalarie,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
Album Militaire: Infanterie. Marine, Cavalarie, Légion…Un volume in-4 oblong demi-chagrin rouge d'époque (reliure usée). Nombreuses reproductions photographiques en couleurs.
Mes ordres d'achat