PAIRE DE VASES MEDICIS en bronze doré à décor... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE VASES MEDICIS en bronze doré à décor ciselé et repoussé de bacchanales. Socles carrés en marbre noir Fin XIXe siècle Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat