ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Salvatore... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Salvatore Mundi Gouache sur vélin 9 x 6 cm (à vue) 21 x 18.5 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat