PARIS Pendule de forme chantournée en porcelaine... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS Pendule de forme chantournée en porcelaine polychrome. Mécanisme signé Schiller. Pignon restauré. XIXe siècle Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat