PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à six bras de lumière mouvementés réunis par un fût en forme de toupie sur une base cannelée à têtes de béliers. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Haut : 67cm
Mes ordres d'achat