PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière mouvementés à décor de chinois. Epoque Louis XV Haut : 40cm
Mes ordres d'achat