Importante PAIRE D'APPLIQUES à en bronze... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Importante PAIRE D'APPLIQUES à en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière mouvementés. Base fuselée à cannelures décorée de bouquets de fleurs et sommée d'un noeud de ruban. Epoque Louis XVI Haut : 70cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat