VASE en cuivre et laiton damasquiné à décor... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
VASE en cuivre et laiton damasquiné à décor incrusté en argent de lettres de l'alphabet sur l'épaule et d'arabesques et animaux merveilleux sur la panse. Iran, fin XIXe siècle Haut : 54,5 cm (fond légèrement désoudé)
Mes ordres d'achat