PILULIER en os de forme octogonale à décor... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 338EUR
PILULIER en os de forme octogonale à décor allégorique de l'Amour surmontant toutes les difficultés. Travail russe, fin XVIIIe siècle 6 x 7,5 cm (quelques fentes)
Mes ordres d'achat