PUTTO en bois peint polychrome sur socle... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
PUTTO en bois peint polychrome sur socle circulaire en bois Fin XVIIIe siècle Sans socle : 43,5 cm Avec socle : 46,5 cm (restaurations et manque à un orteil)
Mes ordres d'achat