COFFRET en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
COFFRET en chêne mouluré et sculpté à décor sur le dessus d'un blason stylisé. Style néo-gothique, fin XIXe siècle. 36 x 32 x 15 cm (couvercle gondolé)
Mes ordres d'achat