CHINE pour le Vietnam ou VIETNAM Paire de... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE pour le Vietnam ou VIETNAM Paire de vases cylindriques à cols évasés en porcelaine décorés en bleu sous couverte de dragons parmi le fleurs. Au revers marque KANGXI à quatre caractères apocryphe. Seconde moitié XIXe siècle Haut : 31 cm (égrenures) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat