CHINE Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Pot couvert en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de palais. Fin XIXe siècle Haut : 20 cm (cheveux, eclat)
Mes ordres d'achat