VARLA Félix (1903-1986) Géorgienne Huile... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 125EUR
VARLA Félix (1903-1986) Géorgienne Huile sur isorel Signé en bas à droite 38 x 32 cm ????? ?????? (1903-1986) ??????? ???????? ???????, ????? ??????? ?????? ????? 38 ? 32 ??
Mes ordres d'achat