Lot 153
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 125 EUR

VARLA Félix (1903-1986)
Géorgienne
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
38 x 32 cm

ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Портрет грузинки
Оргалит, масло
Подпись справа внизу
38 х 32 см
Mes ordres d'achat