KOROVIN Konstantin (1861-1939) Boulevard... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Résultat : 11 875EUR
KOROVIN Konstantin (1861-1939) Boulevard Saint-Denis Huile sur carton Signé en bas à droite 21 x 30 cm. (à vue) ??????? ?????????? (1861-1939) ??????? ??? ???? ??????, ????? ??????? ?????? ????? 21 x 30 ??. (? ?????)
Mes ordres d'achat