Lot 131
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Résultat : 11 875EUR

KOROVIN Konstantin (1861-1939)
Boulevard Saint-Denis
Huile sur carton
Signé en bas à droite
21 x 30 cm. (à vue)

??????? ?????????? (1861-1939)
??????? ??? ????
??????, ?????
??????? ?????? ?????
21 x 30 ??. (? ?????)
Mes ordres d'achat