Lot 131
10 000 - 13 000 EUR
Résultat : 11 875 EUR

KOROVIN Konstantin (1861-1939)
Boulevard Saint-Denis
Huile sur carton
Signé en bas à droite
21 x 30 cm. (à vue)

КОРОВИН Константин (1861-1939)
Бульвар Сен Дени
Картон, масло
Подпись справа внизу
21 x 30 см. (в свету)
Mes ordres d'achat