KOURLOV P.G., général La disparition de... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
KOURLOV P.G., général La disparition de l’Empire russe. Ed. Otto Kirkhner et Co., Berlin, 1923. 227 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (détachés du corps du texte). ?????? ?.?., ??????? ?????? ????????????? ??????. ???. ???? ???????? ? ??, ??????, 1923 ?. 227 ???., 24,7?18 ??. ? ???????????? ???????????? ???????. ??????? ? ??????? ???????? ?? ?????, ????? ???????.
Mes ordres d'achat