PLATONOV A. LOT de deux livres: Ivan le... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
PLATONOV A. LOT de deux livres: Ivan le Terrible. Ed. Obelisk, 1924, Berlin. 134 pp., in-12. Reliure de l’éditeur. A.B.E.; Pierre le Grand. Ed. «N.P. Karabasnikov», Paris, 1927. 132 pp., in-12. Reiure de l’éditeur (déchirure au dos, salissures sur le reliure). ???????? ????. ?. ?. ??? ?? ???? ????. ???? ???????. ???. ???????, 1924 ?. ??????. 134 ???., 19,5?13 ??. ? ???????????? ???????. ???.???.????.; ???? ???????. ???. ?-?? «?.?. ?????????????», ?????, 1927 ?. 132 ???., 19,3?14,5 ??. ? ???????????? ??????? (?????? ?? ???????, ??????????? ???????). ???.???.????.
Mes ordres d'achat