REMISOV Alexeï (1877-1957) Les Histoires... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
REMISOV Alexeï (1877-1957) Les Histoires secrètes. Tsar Dodon. Ed. Alkonost. Saint-Pétersbourg. 1920. 98 pp., in-18. Edité en 333 exemplaires, notre exemplaire est numéroté 103. Reliure de l’éditeur (doublé sur papier, restauré). Rare. ??????? ?.?. (1877-1957) ???????? ?????: ???? ?????. ??? ???? ?????. ???????? ??????. ?????????? ?????. ??.: ????????, 1920. - 98, [2] ?.; 13?8,5 ??. ????? 333 ???????????? ???. ????????? ?103. ? ???????????? ???????. ?????? ?????????? ??????? ???? ??????? ???????. ????????? ???????, ??????? ???????????. ???? ?????????? ? ??????? ????? ??? ? 1906 ?? 1912 ??., ?????? ????? ? ???? ?????? ? ????? ?????? 1920 ?. ? ??? ??????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ?????????? "?????????? ???????? ????????", ??????????? ????????????? ??????????? ????? ?????????, ? ??????? ???????????, ??? "??? ????? ??????????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????". ??????????? ????????????? ???????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????????? ????? ???? ?????? ??? ????? ????????, ???????? ????? 1917 ????. ????????????: ??????. ?1930; ???? ?396.
Mes ordres d'achat