Les Feux. Almanach de Noël pour les enfants... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
Les Feux. Almanach de Noël pour les enfants de bas âge. 25 décembre 1912. Sous la rédaction de V. Lenin. Ed. I.D. Sitin, Moscou, 1912. Reliure de l’éditeur, projet de V. Komarov. 60 pp., in-4, nombreuses illustrations de V. Spasski, E. Bem, V. Komarov dans le texte. B.E. ???????. ?????????????? ???????? ??? ????? ???????? ????????. 25 ??????? 1912 ????. ??? ????????? ?. ??????. ??????? ?-?? ?.?. ??????. ??????. 1912 ?. ???????????????? ???????????? ??????? ????????? ?. ????????. 60 ???., 27 x 22 ??., ??????????? ?. ?????????, ?. ????????, ?. ??? ? ??????. ???.???.????.
Mes ordres d'achat