GOULEVITCH Arsène (1866-1947), général-major... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
GOULEVITCH Arsène (1866-1947), général-major - Autographe Télégramme postal en partie autographe, signé par Goulénitch à l'attention du colonel K. M. Grekov. 23 novembre/6 décembre 1939. 1p., in-4, en russe. Le général-major envoie ses félicitations à l’occasion de la fête du régiment de la Garde impériale. Nous y joignons : télégramme postal signé. 23 novembre 1930. 1p., in-4, en russe. A l’occasion de l’anniversaire du régiment ; tapuscrit des remerciements de la part du général Goulevitch. 6/19 aout 1932. Paris. 1p., 13 x 21 cm. 1 p. in-4°: en russe. ??????? ??????? (1866-1947), ???????-????? – ???????? ?????-??????????, ????????? ?? ????. ? ?????????? ?.?. ???????. 23 ??????/6 ??????? 1939 ?. 1 ???., 27 ? 21 ??. ???????-????? ???? ???????????? ? ???????? ?????????? ??????????? ????-??????? ??????????? ?????. ?????????: ?????-??????????, ????????? ?? ????. 23 ??????/6 ??????? 1930. ?? ?????? ????????? ????????? ????-??????? ??????????? ?????. ?? ??????????? ?????? ???????; ????? ????? ?????????????. ?? ????? ???.????????. ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????. 6/19 ??????? 1932 ?. ?????. ????????????? ?? ???????????? ? ??????????. 1 ???., 13 x 21 ??.
Mes ordres d'achat