MILLER Eugène (1867-1939), Lieutenant-général... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
MILLER Eugène (1867-1939), Lieutenant-général – Autographe. Lettre manuscrite autographe signée, prévue pour un envoi dactylographique. Adressée au général-major Michel Khripounov. 3 décembre 1925. 1 p. in-4°; en russe. Le lieutenant-général envoie ses félicitations à l’occasion du 150e anniversaire du régiment de la Garde impériale. Nous y joignons une carte postale représentant Miller dans son bureau. ?????? ??????? (1867-1939), ???????-????????? – ???????? ??????-???????? (?????-??????????) ? ???????? ? ???????? ??????? ?????????. 3 ??????? 1925 ?. 1 ???., 27 ? 21 ??. ???????-????????? ???? ???? ???????????? ?? ?????? ?????????????????? ????-??????? ??????????? ?????. ?????????: ???????? ???????? ? ???????????? ???????? ???????, ??????????? ??????? ?????.
Mes ordres d'achat