[BIBLIOTHEQUE DU GENEALOGUE MARCEL ORBEC] Deux... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
650 - 800 EUR
[BIBLIOTHEQUE DU GENEALOGUE MARCEL ORBEC] Deux volumes présentant le journal « les vestiges du Smolensk ». Vol I - « les vestiges du Smolensk » N1, parties 1 et 2. 1909 et 1911. Ed. Silin. Smolensk. 371 pp. et 195 pp., in-8, reliure en percaline rouge. Ex-libris de la bibliothèque M. Orbec. Un cahier des études (avec nombreuses notes et photographies) de M. Orbec est collé dans la volume. Vol II - « les vestiges du Smolensk » N3, parties 1 et 2. 1914 et 1916. Smolensk. 164 pp. et 98 pp., in-8, reliure en percaline rouge. Ex-libris de la bibliothèque M. Orbec. Un cahier des études (sans notes) de M. Orbec est collé dans la volume. Nous y joignons. « les vestiges du Smolensk » N2, 1812-1912. 1912, Smolensk. 421 pp., in-8. Reliure postérieur en percaline bordeaux. B.E. [?? ?????????? ????????? ??????? ??????] 1)?????????? ???????. ?????? 1?, ????? 1?. ?????????? ?????? ????????. 1909 ?. ???. ?.?. ??????. ????????. 371 ???. ?????????? ???????. ?????? 1?, ????? 2?. ?????????? ?????? ???????? ????????. 1911 ?. ?????????? ??????????. ????????. 195 ???. 23,5?17 ??. ??? ??????? ??????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????? (? ??????????? ???????????? ???????). ? ???? ?? ??????? ?????? ??????? ??????? ?????? ? ??? ?????????, ???????????? ?????????? ?????????, ????????? ?? ??????? ? ??????????? ??????. ????????? ??????? ??????. ???.????. 2) ?????????? ???????. ?????? 3?, ????? 1?. ??? ???. ?. ???????. ?????????? ?????? ???????? ????????. 1914 ?. ????????. 164 ???. ?????????? ???????. ?????? 3?, ????? 2?. ?????????? ?????? ???????? ????????. 1916 ?. ???. ?.?. ???????????. ????????. 98 ???. ? ??????????. 24?16 ??. ??? ??????? ??????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ????????. ? ??????????? ???????????? ???????. ? ???? ?? ??????? ?????? ??????? ??????? ?????? (??? ???????). ????????? ??????? ??????. ???. ????. 3)?????????. ?????????? ???????. ?????? 2?, 1812-1912 ??. ????????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ????????. 1912 ?. ?
Mes ordres d'achat